
Тепловая пушка электрическая - РТС-2000T (2.0кВт, 220В) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-128177
1 074 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: . Штрих код: . Производительность: 158 м3/г. Мощность: 2000 Вт. Вага: 1.4 кг. Термостат: Так. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электрический. Габарити: 195х150х235 мм. Источник питания: Сеть. Напряжение сети: 220 В. Способ нагрева: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 195х150х235 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт л. с. |
| Производительность | 158 м3/г |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
- Цена: 1 074 ₴

