
Котел электрический - GEB4-12E (4 режима, 12кВ) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-122278
16 042 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6922021222787. Напряжение: 220 / 380 В. Особенности: Возможность подключения системы теплого пола АнтизамерзаниеЗащита от перепадов напряженияЗащита от перегреваДвоконтурный, предназначен для отопления и душа. Вес: 23 кг. Производитель: Grunhelm. Объем бака: 6 л. Размеры: 600х390х236 мм. Номинальный ток: 54.5 А. Площадь: 120 м2. Рабочее давление воды (МПа): 0,05~0.3. Активный режим: Радиаторное отопление: 55°, Теплый пол: 42°. Спящий режим: Радиаторное отопление: 50°, Теплый пол: 37°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активний режим | Радіаторне опалення: 55°, Тепла підлога: 42° |
| Напряжение | 220 / 380 В В |
| Номинальный ток | 54.5 А |
| Объем бака | 6 л |
| Особенности | Можливість підключення системи теплої підлогиАнтизамерзанняЗахист від перепадів напругиЗахист від перегрівуДвоконтурний, призначений для опалення та душу |
| Площадь | 120 м² |
| Режим сну | Радіаторне опалення: 50°, Тепла підлога: 37° |
| Робочий тиск води (МПа) | 0,05~0.3 |
| Розміри | 600х390х236 мм |
| Штрих код | 6922021222787 |
- Цена: 16 042 ₴

