
Стеклосетка - 160 г/м2 ПОМАРАНЧЕВА (WORKS)
- В наличии
- Код: 61-58609
1 244 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6914466103394. Вага: 160 г/м2 (+/- 5%). Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Длина: 50 м. Цвет: оранжевый. Тип сетки: Стеклотканная. Размер ячейки: 50х50 мм. Разрывная нагрузка: минимум 1950 H/5 см. Температура применения: От -40 до +60°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г/м2 (+/- 5%) кг |
| Довжина, мм | 50 м |
| Країна походження | Китай |
| Розмір осередку | 50х50 мм |
| Разрывная нагрузка | Щонайменше 1950 H/5 см |
| Температура застосування | Від -40 до +60°C |
| Тип сетки | Склотканинна |
| Ширина, мм | 100 см |
| Штрих код | 6914466103394 |
- Цена: 1 244 ₴

