
Трицикл аккумуляторный S1 красный (60V/20A) + 5 аккумуляторов 12V/20A
- В наличии
- Код: 61-119365
47 132 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество скоростей: 2. Тип двигуна: Электрический бесщеточный. Вес: 150 кг. Количество скоростей: 2. Тип двигателя: Электрический бесщеточный. Длина: 1620 мм. Цвет: Красный. Тип аккумулятора: Тяговый свинцово-кислотный. Емкость аккумулятора: 48 В / 12 Аг. питание: Аккумулятор. Высота: 1040 мм. Страна производства: Китай. Номинальная мощность двигателя: 600 Вт. Размещение двигателя: Заднее. Время до полного заряда: 8 ч. Размещение аккумулятора: На раме. Рама: Трубчатый каркас. Тормоза передние: Дисковые. Тормоза задние: Дисковые. Тип шин: Передняя : 3.00-8, Задняя : 3.00-8. максимальная скорость: 30 км/ч. Дистанция пробега на одном заряде: 60 км. Максимальная грузоподъемность: 150 кг. Номинальное число циклов зарядки: 700-800. Передняя подвеска: Не регулируемая амортизационная вилка. Задняя подвеска: 2 амортизатора с пружинами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 48 В/12 Аг |
| Высота | 1040 мм м |
| Висота, мм | 1040 мм |
| Гальма задні | Дискові |
| Гальма передні | Дискові |
| Дистанція пробігу на одному заряді | 60 км |
| Длина | 1620 мм |
| Довжина, мм | 1620 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Номінальна кількість циклів зарядки | 700-800 |
| Номінальна потужність двигуна | 600 Вт |
| Передняя подвеска | Не регульована амортизаційна вилка |
| Рама | Трубчастий каркас |
| Розміщення акумулятора | На рамі |
| Розміщення двигуна | Заднє |
| Тип аккумулятора | Тяговий свинцево-кислотний |
| Тип двигателя | Електричний безщітковий |
| Тип шин | Передня : 3.00-8, Задня : 3.00-8 |
| Час до повного заряду | 8 год |
| Ширина, мм | 740 мм |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 47 132 ₴

