
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE красный
- В наличии
- Код: 61-119394
22 266 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: • Квадроцикл• Зарядное устройство • Инструкция. Штрих код: 6906511193962. Мощность: 800 Вт. Тип двигуна: Электрический. Вес: 52 кг. Аккумулятор: 36В/12Аг. Тип двигателя: Электрический. Тип питания: Аккумулятор. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина: 1190 мм. Цвет: красный. Высота: 810 мм. Рама: Трубчатый каркас. максимальная скорость: 25 км/ч. Максимальная грузоподъемность: 65 кг. Передние тормоза: дисковые. Задний тормоз: дисковый. Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором. Задняя подвеска: зависящая, пружинный амортизатор. Передние шины: 4.10-6. Задние шины: 13x5.00-6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 36В/12Аг |
| Висота, мм | 810 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 1190 мм |
| Задняя подвеска | залежна, пружинний амортизатор |
| Задний тормоз | дискові |
| Задні шини | 13x5.00-6 |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | • Квадроцикл• Зарядний пристрій• Інструкція |
| Країна походження | Китай |
| Максимальная грузоподъемность | 65 кг |
| Передняя подвеска | незалежна важільна з амортизатором |
| Передний тормоз | дискові |
| Передні шини | 4.10-6 |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Рама | Трубчастий каркас |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина, мм | 690 мм |
| Штрих код | 6906511193962 |
- Цена: 22 266 ₴

