
Шлифмашина угловая - УШМ 21-232 (2100Вт, 230мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-96124
3 071 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: угловая шлифовальная машина Сталь УШМ 21-232;защитный кожух;сторонняя ручка;ключ для фиксации диска; Инструкция по эксплуатации;картонная упаковка. Штрих код: 6902020230006. Напряжение: 220 В. Подсветка: Нет. Мощность: 2100 Вт. Вес: 4.75 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 8000 об/мин. Диаметр блина: 230 мм. Блокировка кнопки включения: Да. Регулировка оборотов: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 4.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | Кутова шліфувальна машина Сталь КШМ 21-232;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;Інструкція з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8000 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность | 2100 Вт л. с. |
| Подсветка | Нет |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020230006 |
- Цена: 3 071 ₴

