
Шлифмашина угловая - УШМ 15-181 (1500Вт, 180мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-96122
2 273 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: болгарка Сталь УШМ 15-181;защитный кожух;сторонняя ручка;ключ для фиксации диска;сообщитель по эксплуатации;картонная упаковка. Штрих код: 6902020151806. Напряжение: 220 В. Подсветка: Нет. Мощность: 1500 Вт. Вес: 3.5 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 8500 об/мин. Диаметр блина: 180 мм. Блокировка кнопки включения: Да. Регулировка оборотов: Нет. Резьбление на шпиндели: M14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | болгарка Сталь КШМ 15-181;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 8500 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Подсветка | Нет |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020151806 |
- Цена: 2 273 ₴

