
Шлифмашина угловая - УШМ 111-125РД (1200Вт, 125мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-81561
1 772 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963299174. Мощность: 850 Вт. Вес: 2.14 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 12000 об/мин. Диаметр блина: 125 мм. Регулировка оборотов: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 12000 об/хв об / хв |
| Мощность | 850 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 2000963299174 |
- Цена: 1 772 ₴

