
Шлифмашина угловая - УШМ 111-125Д (1200Вт, 125мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-81560
1 638 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963536750. Напряжение: 220В. Мощность: 1100 Вт. Вес: 2.7 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 10500 об/мин. Диаметр блина: 125 мм. Блокировка кнопки включения: Да. Резьбление на шпиндели: M14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 10500 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 1100 Вт л. с. |
| Різьблення на шпинделі | M14 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 2000963536750 |
- Цена: 1 638 ₴

