
Шлифмашина угловая - УШМ 72-125 (710Вт, 125мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-107853
1 136 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Дополнительный комплект угольных щеток Быскосимейный защитный кожухЗатиковый ключ Боковая ручка. Штрих код: 6922021078537. Напряжение: 220-230 В. Мощность: 710 Вт. Вес: 2.1 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Бронированный ротор Ячественная фиксация статора обмотки. Производитель: Сталь. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 12 000 об/мин. Диаметр блина: 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Броньований роторЯкісна фіксація статора обмотки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Додатковий комплект вугільних щітокШвидкосімейний захисний кожухЗатискний ключБічна ручка |
| Кількість оборотів | 12 000 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220-230 В В |
| Мощность | 710 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021078537 |
- Цена: 1 136 ₴

