
Шлифмашина угловая (акум) - DGA452Z (MAKITA)
- В наличии
- Код: 61-56485
6 840 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Защитный кожух- Боковая ручка- Зажимная гайка- Опорная шайба- Торцевой ключ - Шлифовальный диск- Картонная коробка- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 088381660112. Уровень шума: 73 дБ. Подсветка: Да. Вес: 2.3 кг. Тип питания: Аккумулятор. Производитель: Makita. Страна происхождения: Япония. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 10000 об/мин. Габарити: 317х129х126 мм. Тип акумулятора: Li-ion. Емкость аккумулятора: 3 А*ч. Напряжение аккумулятора: 18 В. Диаметр диска: 115 мм. Вибрация: 8.5 м/с2. Регулировка оборотов: Да. Резьбление на шпиндели: M14х2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А⋅год |
| Вибрация | 8.5 м/с² |
| Габарити | 317х129х126 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | - Захисний кожух- Бічна ручка- Затискна гайка- Опорна шайба- Торцевий ключ - Шліфувальний диск- Картонна коробка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Японія |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв об / хв |
| Напруга акумулятора | 18 В В |
| Подсветка | Да |
| Регулювання оборотів | Да |
| Уровень шума | 73 дБ дБ |
| Різьблення на шпинделі | M14х2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Штрих код | 088381660112 |
- Цена: 6 840 ₴

