
Шлифмашина угловая - 9565СVR (1400Вт, 125мм) (MAKITA)
- В наличии
- Код: 61-29919
5 899 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка-Опорная шайба- Зажимная гайка-Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон. Штрих код: 0088381098076. Напряжение: 220В. Мощность: 1400 Вт. Вес: 2.2 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: - Двойная защитная изоляция- Система сцепления Super-Joint-System. Производитель: Makita. Страна происхождения: Япония. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 2800 - 12000 об/мин. Длина кабеля: 2.5 м. Габарити: 299х139х103 мм. Плавный запуск: Да. Диаметр блина: 125 мм. Блокировка кнопки включения: Да. Вибрация: 7.5 м/с2. Регулировка оборотов: Да. Резьбление на шпиндели: M14х2. Система поддержки оборотов: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Вибрация | 7.5 м/с² |
| Габарити | 299х139х103 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Подвійна захисна ізоляція- Система зчеплення Super-Joint-System |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина кутова- Торцевий ключ- Додаткова рукоятка- Опорна шайба- Затискна гайка- Захисний кожух- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Японія |
| Кількість оборотів | 2800 - 12000 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220В В |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 1400 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Да |
| Різьблення на шпинделі | M14х2 |
| Система підтримки оборотів | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381098076 |
- Цена: 5 899 ₴

