
Шлифмашина угловая - GA9020 (MAKITA)
- В наличии
- Код: 61-18469
6 299 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка-Опорная шайба- Зажимная гайка-Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон. Штрих код: 0088381068130. Напряжение: 220В. Мощность: 2200 Вт. Вес: 5.8. Тип питания: Сеть. Дополнительно: - Двойная защитная изоляция. Производитель: Makita. Страна происхождения: Япония. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 6600 об/мин. Длина кабеля: 2.5 м. Габариты: 473х249х140 мм. Диаметр блина: 230 мм. Блокировка кнопки включения: Да. Вибрация: 5.5 м/с2. Регулировка оборотов: Нет. Резьбление на шпиндели: M14х2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Вибрация | 5.5 м/с² |
| Габарити | 473х249х140 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Подвійна захисна ізоляція |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина кутова- Торцевий ключ- Додаткова рукоятка- Опорна шайба- Затискна гайка- Захисний кожух- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Японія |
| Кількість оборотів | 6600 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 2200 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14х2 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381068130 |
- Цена: 6 299 ₴

