
Вибрационная шлифовальная машина - VG-30 (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-124321
2 029 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6990001243213. Мощность: 240 Вт. Вес: 2.1 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Тип: Вибрационная. Количество оборотов: 6000-12000 об/мин. Длина шлифповерхности: 182 мм. Ширина шлифповерхности: 90 мм. Система удаления пыли: Да. Длина кабеля: VDE 2. Крепление шлифовального материала: липучка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | VDE 2 |
| Довжина шліфповерхні | 182 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кріплення шліфувального матеріалу | липучка |
| Кількість оборотів | 6000-12000 об/хв об / хв |
| Мощность | 240 Вт л. с. |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 90 мм |
| Штрих код | 6990001243213 |
- Цена: 2 029 ₴

