
Шлифмашина угловая - GA-25 (230мм, 2500W) (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-120229
4 875 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6990001256398. Напруга: 230 В/50 Гц. Мощность: 2500 Вт. Вес: 6.4 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Посадочный диаметр диска : 22,23 ммДиаметр шпинделя : М14Длина шпинделя : 21 мм Степень защиты: IP20. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 6500. Длина кабеля: 3 м. Ключевые особенности: Двигатель с медной обмоткой Плавный пуск Высокая мощность и производительность Кабель 3 м с липучкой Наличие поворотной ручки делает модель универсальной. Плавный запуск: Да. Диаметр блина: 230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска : 22,23 ммДіаметр шпинделя : М14Довжина шпинделя : 21 ммСтупінь захисту : IP20 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Ключові особливості | Двигун з мідною обмоткою Плавний пуск Висока потужність та продуктивність Кабель 3 м з липучкою Наявність поворотної ручки робить модель універсальною |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6500 об / хв |
| Напряжение | 230 В/50 Гц В |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 2500 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256398 |
- Цена: 4 875 ₴

