
Шлифмашина угловая - GA-12S (125мм 1200W) (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-120225
1 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6990001256381. Напруга: 230 В/50 Гц. Мощность: 1200 Вт. Вес: 2.3 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Посадочный диаметр диска : 22,23 мм Диаметр шпинделя : М14Длина шпинделя : 18,5 мм Степень защиты: IP20. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 4000-11000. Длина кабеля: 3 м. Ключевые особенности: Двигатель с медной обмоткой Угольная щетка снаружи, легко заменить угольную щеткуВысокая мощность и производительностьКабель 3 м с липучкой Регулировка кол-ва оборотов. Диаметр блина: 125 мм. Регулировка оборотов: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска : 22,23 мм Діаметр шпинделя : М14Довжина шпинделя : 18,5 мм Ступінь захисту : IP20 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ключові особливості | Двигун з мідною обмоткоюВугільна щітка зовні, легко замінити вугільну щіткуВисока потужність та продуктивністьКабель 3 м з липучкоюРегулювання кол-ва обертів |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 4000-11000 об / хв |
| Напряжение | 230 В/50 Гц В |
| Мощность | 1200 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256381 |
- Цена: 1 999 ₴

