
Шлифмашина угловая - GA-10 (125мм 1000W) (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-120224
1 706 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6990001256374. Напруга: 230 В/50 Гц. Мощность: 1000 Вт. Вес: 2.3 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Посадочный диаметр диска : 22,23 мм, Диаметр шпинделя : М14, Длина шпинделя : 18,5 мм, Степень защиты: IP20. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 11000. Длина кабеля: 3 м. Ключевые особенности: Бронированный ротор, качественная фиксация обмотки статора, Высокая мощность и производительность, Кабель 3 м с липучкой, Автоматическая блокировка шпинделя. Диаметр блина: 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадковий діаметр диска : 22,23 мм, Діаметр шпинделя : М14, Довжина шпинделя : 18,5 мм, Ступінь захисту : IP20 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ключові особливості | Броньований ротор, Якісна фіксація обмотки статора, Висока потужність та продуктивність, Кабель 3 м з липучкою, Автоматичне блокування шпинделя |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об / хв |
| Напряжение | 230 В/50 Гц В |
| Мощность | 1000 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256374 |
- Цена: 1 706 ₴

