
Шлифмашина для стен Forte DWS-180-VL
- В наличии
- Код: 61-91676
3 837 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: 6 шт наждачная бумага; 1 шт вспомогательная рукоятка; 1 шт. шестигранний ключ; 1 шт. пильный мешок. Штрих код: 6902019180183. Мощность: 800 Вт. Вес: 2.27 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Компоненты : крышка щеткодержателя;кнопка-фиксатор;кнопка пуска;регулятор скорости;кабель питания;отвор для рукоятки;LED подсветка;отверстие удаления пыли;регулятор;шлифовальная подошва. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Полировальная. Количество оборотов: 1200-2300 о/с. Система удаления пыли: Да. Регулировка скорости вращения: Да. Диаметр блина: 190 мм. Блокировка кнопки включения: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Компоненти : кришка щіткотримача;кнопка-фіксатор;кнопка пуску;регулятор швидкості;кабель живлення;отвор для рукоятки;LED підсвічування;отвір видалення пилу;регулятор;шліфувальна підошва |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Комплектация | 6 шт. наждачний папір; 1 шт. допоміжна рукоятка; 1 шт. шестигранний ключ; 1 шт. пильний мішок |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 1200-2300 про/с об / хв |
| Мощность | 800 Вт л. с. |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Полірувальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019180183 |
- Цена: 3 837 ₴

