
Шлифмашина угловая - AG 26-230S (2600Вт, 230мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-87493
3 885 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902019262308. Напряжение: 220 - 230 В. Мощность: 2600 Вт. Вес: 6.25 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 6500 об/мин. Диаметр блина: 230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 6.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6500 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220 - 230 В В |
| Мощность | 2600 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019262308 |
- Цена: 3 885 ₴

