
Шлифмашина угловая - AG 9-125 (900Вт, 125мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-87475
1 605 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: шлифовальная машина Forte АG 9-125;защитный кожух;сторонняя ручка;ключ для фиксации диска;сообщитель по эксплуатации;картонная упаковка. Штрих код: 6902019091250. Напряжение: 220 В. Подсветка: Нет. Мощность: 900 Вт. Вес: 2 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: металлический корпус редуктора. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 12000 об/мин. Диаметр блина: 125 мм. Блокировка кнопки включения: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | металевий корпус редуктора |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина Forte АG 9-125;захисний кожух;бічна ручка;ключ для фіксації диска;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 12000 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность | 900 Вт л. с. |
| Подсветка | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019091250 |
- Цена: 1 605 ₴

