
Шлифмашина эксцентриковая - RS 480 V (480Вт) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-44593
1 949 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Шлифмашина эксцентриковая - Мешок для пыли - Шлифовальный диск - Упаковка - Инструкция по применению - Гарантийный талон. Штрих код: 6902014048006. Напряжение: 220В. Мощность: 480 Вт. Вес: 3.1 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Эксцентриковая. Количество оборотов: 4000 - 14000 об/мин. Диаметр блина: 125 мм. Эксцентрититит: 2.3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ексцентриситет | 2.3 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина ексцентрикова - Мішок для пилу - Шліфувальний диск - Упаковка - Інструкція по застосуванню - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 4000 - 14000 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 480 Вт л. с. |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902014048006 |
- Цена: 1 949 ₴

