
Многофункциональный инструмент с набором - MG 17218 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-44564
1 997 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Многофункциональный инструмент Набор насадок (218 шт). Штрих код: 6902014172183. Мощность: 170 Вт. Вес: 2.25 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 10000 - 32000 об/мин. Диаметр патрона: 2.0 – 3.2 мм. Напряжение сети: 220В. Регулировка скорости: Да. Количество насадок: 218.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг кг |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 2.0 – 3.2 мм |
| Комплектация | Багатофункціональний інструментНабір насадок (218 шт.) |
| Країна походження | Китай |
| Количество насадок | 218 |
| Кількість оборотів | 10000 - 32000 об/хв об / хв |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 170 Вт л. с. |
| Регулировка скорости | Да |
| Штрих код | 6902014172183 |
- Цена: 1 997 ₴

