
Шлифмашина для стен FORTE DS-225-VCLВ
- В наличии
- Код: 61-112853
7 893 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: шлифмашина для стен Werk DS-225-VCLВ; гибкий шланг; пылесборник; наплечный ремень; набор наждачных кругов (5шт.); руководство по эксплуатации;. Штрих код: 6922021128539. Напряжение: 220-240 В. Мощность: 1100 Вт. Вес: 4 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: LED-подветка из 2 лент Шлифование потолкаСистема удаления пыли прямо в мешок. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Стеношлифовальная. Количество оборотов: 800 – 1800 об/мин. Система удаления пыли: Да. Диаметр блина: 215 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | LED-підвітка з 2 стрічок Шліфування стеліСистема видалення пилу прямо в мішок |
| Диаметр диска | 215 мм |
| Комплектация | шліфмашина для стін Werk DS-225-VCLВ; гнучкий шланг; пилозбірник; наплічний ремінь; набір наждачних кіл (5шт.); посібник з експлуатації; |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 800 – 1800 об/хв об / хв |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Мощность | 1100 Вт л. с. |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Стіношліфувальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021128539 |
- Цена: 7 893 ₴

