
Шлифмашина угловая - AGCS1001 2 в 1 (1000Вт, 125мм, 12") (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-108227
2 523 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: угловая шлифовальная машиназащитный кожух Корпус цепной пилы Доспегательная рукояткаШестигранный ключ 2штфланцевый Ключзащитный кожухшинацепькейс. Штрих код: 6922021082275. Особенности: 2 в 1 : Электрическая цепная пила и угловая шлифмашинДля фиксации цепи, дополнительной рукоятки и защитного кожуха используется Фланцевый ключ и Шестигранный ключ. Мощность: 1000 Вт. Вес: 4 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Диаметр шлифовального диска 115/125 мм. Производитель: Forte. Тип: Электропила. Шаг цепи: 3/8"". Число оборотов холостого хода: 12000 об/мин. Характеристики цепи: Количество звеньев цепи: 45Длина шины: 12’ дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Діаметр шліфувального диска 115/125 мм |
| Комплектация | Кутова шліфувальна машиназахисний кожухКорпус ланцюгової пилкиДопоміжна рукояткаШестигранний ключ 2штфланцевий Ключзахисний кожухшинацепькейс |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Особенности | 2 в 1 : Електрична ланцюгова пилка та кутова шліфувальна машинаДля фіксації ланцюга, додаткової рукоятки та захисного кожуха використовується Фланцевий ключ і Шестигранний ключ. |
| Мощность | 1000 Вт л. с. |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Характеристики ланцюга | Кількість ланок ланцюга : 45Довжина шини : 12' дюймів |
| Число оборотів холостого ходу | 12000 об/хв |
| Штрих код | 6922021082275 |
- Цена: 2 523 ₴

