
Сварочный Полуавтомат инверторный - MIG/MAG-305 2в1 (KAISER)
- В наличии
- Код: 61-69569
11 178 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6915588133054. Вес: 13 кг. Производитель: Kaiser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Количество фаз: 1. рабочее напряжение: 220В. тип оборудования: Полуавтомат. Тип сварки: Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag). Ток сварки: Постоянный. Максимальный ток: 305A. мин. диаметр электродов: 1.6 мм. Макс. диаметр электродов: 5 мм. мин. диаметр провода: 0.6 мм. Макс. диаметр провода: 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 305A |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Штрих код | 6915588133054 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
| Робоча напруга | 220В |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
- Цена: 11 178 ₴

