
Сварочный Полуавтомат - ARC-FLUX 120 (KAISER)
- В наличии
- Код: 61-81979
5 527 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963620411. Охлаждение: Воздушно-примусовое. Вес: 14 кг. Дополнительно: Подходит только для сварки флюсовой проволокой. Степень защиты: IP21. Производитель: Kaiser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. тип оборудования: Инвертор. ККД: 85%. Тип сварки: Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag). Ток сварки: Постоянный. Максимальный ток: 120А. Тип изоляции: Н. Рабочий цикл: 60%. мин. диаметр провода: 0.6 мм. Макс. диаметр провода: 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Підходить тільки для зварювання флюсовим дротом |
| ККД | 85% |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| Максимальный ток | 120А |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Робочий цикл | 60% |
| Струм зварювання | Постійний |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Тип ізоляції | Н |
| Штрих код | 2000963620411 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| Тип оборудования | Інвертор |
- Цена: 5 527 ₴

