
Сварочный Полуавтомат инверторный - MULTI-MIG-285 PROFI (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-89491
8 819 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6905588872787. Вес: 9.2 кг. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. рабочее напряжение: 180-240 В. тип оборудования: Полуавтомат. Тип сварки: Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag). Ток сварки: Сменный. Минимальный ток: 50А. Максимальный ток: 285А. мин. диаметр электродов: 1.6 мм. Макс. диаметр электродов: 5 мм. Тип изоляции: Н. Функция Горячий старт Hot-Start: Да. Функция Форсаж дуги ""Arc-Force"": Да. Функция ""Антиприлипания"" ("Anti-Stick""): Да. мин. диаметр провода: 0.6 мм. Макс. диаметр провода: 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр дроту | 1 мм |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 285А |
| Мінімальний струм | 50А |
| Струм зварювання | Змінний |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція ""Антиприлипання"" (""Anti-Stick"") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги ""Arc-Force"" | Да |
| Штрих код | 6905588872787 |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
| Робоча напруга | 180-240 В |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
- Цена: 8 819 ₴

