
Сварочный Инвертор - MMA-300 HOME LINE (KAISER)
- В наличии
- Код: 61-88078
3 735 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Инверторкейс для хранения Удержатель электродов и зажим массы на 500 АСварочные кабели 3+2,5 м. Штрих код: 6915588132507. Охлаждение: Воздушно-примусовое. Вес: 5 кг. Защита от перегрева: Да. Дополнительно: Низкий уровень энергоподъемностиЗащита от перегрева Увеличена длина сварочных кабелей (общая 5,5 м, 3+2,5 м). Степень защиты: ІР21. Производитель: Kaiser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. тип оборудования: Инвертор. Тип сварки: Дуговая сварка (ММА). Ток сварки: Постоянный. Минимальный ток: 20 А. Максимальный ток: 300А. мин. диаметр электродов: 1.6 мм. Макс. диаметр электродов: 5 мм. Тип изоляции: Н. Функция Горячий старт Hot-Start: Да. Функция Форсаж дуги ""Arc-Force"": Да. Функция ""Антиприлипание"" ("Anti-Stick""): Да. Пределы изменения напряжения сети питания: 160-240 В. Рабочий цикл: 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Низький рівень енергопідйомностіЗахист від перегрівуЗбільшена довжина зварювальних кабелів (загальна 5,5 м, 3+2,5 м) |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | ІнверторКейс для зберіганняУтримувач електродів та затискач маси на 500 АСварочні кабелі 3+2,5 м |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр електродів | 5 мм |
| Максимальный ток | 300А |
| Межі зміни напруги мережі живлення, | 160-240 В |
| Мінімальний струм | 20 А |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Робочий цикл | 80% |
| Струм зварювання | Постійний |
| Степень защиты | ІР21 |
| Тип зварювання | Дугове зварювання (ММА) |
| Тип ізоляції | Н |
| Функція ""Антиприлипання"" (""Anti-Stick"") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги ""Arc-Force"" | Да |
| Штрих код | 6915588132507 |
| мін. діаметр електродів | 1.6 мм |
| Тип оборудования | Інвертор |
- Цена: 3 735 ₴

