
Фарбопульт - SG 750 BP (750Вт, 1.5мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-112874
3 306 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Воздушный шланг, Ремень для переноса, Пистолет - распылитель,Резервуар для краски, Принадлежности для чистки,Компрессор. Штрих код: 6922021128744. Производительность: 180 мл/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 750 Вт. Тип старта: Электрический. Вес: 3.45 кг. Рабочее давление: 0.1 - 0.2 бар. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Источник питания: Сеть. Объем бака: 1000 мл. Длина шланга: 1.5 м. Материал контейнера: Металл. Диаметр сопла: 1.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.45 кг |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Довжина шлангу | 1.5 м |
| Комплектация | Повітряний шланг,Ремінь для переносу,Пістолет - розпилювач,Резервуар для фарби,Приладдя для чистки,Компресор |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Метал |
| Напряжение | 220В В |
| Объем бака | 1000 мл |
| Мощность | 750 Вт л. с. |
| Производительность | 180 мл/хв |
| Рабочее давление | 0.1 - 0.2 бар атм |
| Тип старту | Електричний |
| Штрих код | 6922021128744 |
- Цена: 3 306 ₴

