
Рубанок электрический - P 3-110 TP (1200Вт, 0-3.5мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-37995
4 958 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Рубанок электрический- Прямолинейный ограничитель реза- Комплект креплений для прямолинейного ограничителя реза (скоба, винт, шариковая гайка)- Гаечный ключ- Мешок для пыли-Упор для крепления в перевернутом положении- Инструкция-рант Гарийный талон. Штрих код: 6902013031108. Мощность: 1200 Вт. Вес: 5 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Напряжение сети: 220В. Скорость вращения барабана: 15000 об/мин. Глубина строгания: 3.5 мм. Ширина строгания: 110 мм. Блокировка кнопки включения: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина стругання | 3.5 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Рубанок електричний- Прямолінійний обмежувач різу- Комплект кріплень для прямолінійного обмежувача різу (скоба, гвинт, кулькова гайка)- Гайковий ключ- Мішок для пилу- Упор для кріплення в перевернутому положенні- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 15000 об/хв |
| Ширина стругання | 110 мм |
| Штрих код | 6902013031108 |
- Цена: 4 958 ₴

