
Пила дискова (циркулярна) - ПД 185-15Б (1500Вт, 185мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-123615
2 363 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Пила дисковая- Диск- Направляющая линейка- Гаечный ключ- Патрубок отвода пыли-шестигранный ключ- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6902017018525. Мощность: 1500 Вт. Вес: 3.75 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Гарантия: 3 года. Тип: Пила дисковая. Количество оборотов: 5000 об/мин. Класс инструмента: Бытовый. Диаметр блина: 185 мм. Страна производитель: Китай. Регулировка оборотов: Нет. Диаметр посадочного отверстия: 20 мм. Глубина пропила под 45 град.: 44 мм. Глубина пропила под 90 град.: 44 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 3.75 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина пропила під 45 град. | 44 мм |
| Глибина пропила під 90 град. | 44 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Пила дискова- Диск- Напрямна лінійка- Гайковий ключ- Патрубок відведення пилу- Шестигранний ключ- Інструкція- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв об / хв |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Тип | Пила дискова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017018525 |
- Цена: 2 363 ₴

