
Электролобзик - Л 951 АРМ (950Вт, 80мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-107862
1 660 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Линейка 1 шт, Защитная противопыльная насадка 1 шт, Шестигранный ключ 1 шт, Пыльное полотно 1 шт. Штрих код: 6922021078629. Мощность: 950 Вт. Вес: 2.24 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Блокировка кнопки случайного включения, Регулировка маятникового хода в 4-х позициях, Адаптер для подключения систем удаления пыли. Производитель: Сталь. Гарантия: 3 года. Класс инструмента: Бытовый. Длина хода: 17.4 мм. Частота хода: 0-3000 об/мин. Маятниковый ход: Да. Макс. глубина реза (алюминий): 10 мм. Макс. глубина реза (дерево): 80 мм. Макс. глубина резания (сталь): 8 мм. Лазерный указатель: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.24 кг |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина хода | 17.4 мм |
| Дополнительно | Блокування кнопки випадкового включення, Регулювання маятникового ходу в 4-х позиціях, Адаптер для підключення систем видалення пилу |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лінійка 1 шт, Захисна протипилова насадка 1 шт, Шестигранний ключ 1 шт, Пильне полотно 1 шт |
| Лазерний покажчик | Да |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 10 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 80 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 8 мм |
| Мощность | 950 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 0-3000 об/хв |
| Штрих код | 6922021078629 |
- Цена: 1 660 ₴

