
Электролобзик - Л 1100 АЛРМ (1100Вт, 85мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-107858
1 705 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Линейка 1 штЗащитная противопыльная насадка 1 штШестигранный ключ 1 штПильное полотно 1 шт. Штрих код: 6922021078582. Мощность: 1100 Вт. Вес: 2.34 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Блокировка кнопки случайного включенияРегулирования маятникового хода в 4-х позициях Адаптер для подключения систем удаления пыли. Производитель: Сталь. Гарантия: 3 года. Класс инструмента: Бытовый. Длина хода: 17.4 мм. Частота хода: 0-3000 об/мин. Маятниковый ход: Да. Макс. глубина реза (алюминий): 12 мм. Макс. глубина реза (дерево): 85 мм. Макс. глубина резания (сталь): 10 мм. Лазерный указатель: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.34 кг |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина хода | 17.4 мм |
| Дополнительно | Блокування кнопки випадкового включенняРегулювання маятникового ходу в 4-х позиціяхАдаптер для підключення систем видалення пилу |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лінійка 1 штЗахисна протипилова насадка 1 штШестигранний ключ 1 штПильне полотно 1 шт |
| Лазерний покажчик | Да |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 12 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 85 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 10 мм |
| Мощность | 1100 Вт л. с. |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 0-3000 об/хв |
| Штрих код | 6922021078582 |
- Цена: 1 705 ₴

