
Электролобзик - 4329 (450Вт, 1.9кг) (MAKITA)
- В наличии
- Код: 61-24012
3 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Пилка - Шестигранный ключ - Инструкция применения - Гарантийный талон. Штрих код: 0088381083102. Мощность: 450 Вт. Вес: 1.9 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: - Вибрация : 5 м/с2 - Двойная защитная изоляция - Электронная регулировка числа оборотов - Штиковый универсальный хвостовик - Система удаления пыли. Производитель: Makita. Страна происхождения: Япония. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 2.5 м. Габариты: 223х77х197 мм. Класс инструмента: Профессиональный. Длина хода: 18 мм. Частота хода: 3100 ход/мин. Наклонный распил: Есть, 45°. Регулировка частоты хода: Да. Маятниковый ход: Да. Макс. глубина реза (алюминий): 6 мм. Макс. глубина реза (дерево): 65 мм. Макс. глубина резания (сталь): 6 мм. Быстрозажимное крепление пилы: Нет. Подошва: Алюминиевая, литая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 223х77х197 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Дополнительно | - Вібрація : 5 м/с² - Подвійна захисна ізоляція - Електронне регулювання числа обертів - Штиковий універсальний хвостовик - Система видалення пилу |
| Клас інструменту | Професійний |
| Комплектация | - Пилка - Шестигранний ключ - Інструкція застосування - Гарантійний талон |
| Країна походження | Японія |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 6 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 65 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 6 мм |
| Мощность | 450 Вт л. с. |
| Похилий розпил | Є, 45° |
| Підошва | Алюмінієва, лита |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 3100 хід/хв |
| Штрих код | 0088381083102 |
- Цена: 3 499 ₴

