
Пила дискова (циркулярна) - CS 200 TS (1800Вт, 200мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-38635
4 674 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Пила дисковая-Пильный диск- Направляющая линейка- Гаечный ключ- Шестигранный ключ- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6902013020010. Мощность: 1800 Вт. Вес: 7.5 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Пила дисковая. Количество оборотов: 5500 об/мин. Класс инструмента: Бытовый. Наличие подсветки: Нет. Диаметр блина: 200 мм. Глубина пропила под 45 град.: 44 мм. Глубина пропила под 90 град.: 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина пропила під 45 град. | 44 мм |
| Глибина пропила під 90 град. | 65 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Пила дискова- Пильний диск- Напрямна лінійка- Гайковий ключ- Шестигранний ключ- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 5500 об/хв об / хв |
| Наличие подсветки | Нет |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Тип | Пила дискова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902013020010 |
- Цена: 4 674 ₴

