
Электролобзик - JS 900 AQVP (900Вт, 2.2кг) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-34693
2 127 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Лобзик,- Патрубок для отвода пыли,- Пилочка - 1шт.,- Шестигранный ключ,- Инструкция по применению с гарантийным талоном. Штрих код: 6902012090007. Мощность: 900 Вт. Вес: 2.2 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Частота хода: 500 - 3000 об/мин. Наклонный распил: 45°. Регулировка частоты хода: Да. Маятниковый ход: Да. Макс. глубина реза (алюминий): 20 мм. Макс. глубина реза (дерево): 80 мм. Макс. глубина резания (сталь): 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Лобзик,- Патрубок для відведення пилу,- Пилка - 1шт.,- Шестигранний ключ,- Інструкція із застосування з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 20 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 80 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 10 мм |
| Мощность | 900 Вт л. с. |
| Похилий розпил | 45° |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 500 - 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902012090007 |
- Цена: 2 127 ₴

