
Электролобзик (акум) - JS-210BCS (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-125301
4 373 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 18 В. Вес: 2.5 кг. Производитель: Haisser. питание: Аккумулятор. Частота хода: 0-2300 ход/мин. Макс. глубина реза (дерево): 100 мм. Макс. глубина резания (сталь): 10 мм. Глубина реза: Сталь : 10 мм;дерево : 100 мм;цветные металлы : 16 мм.. Макс. глубина реза (цветные металлы): 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | Сталь : 10 мм;дерево : 100 мм;кольорові метали : 16 мм. |
| Макс. глибина різання (дерево) | 100 мм |
| Макс. глибина різання (кольорові метали) | 16 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 10 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Частота ходу | 0-2300 хід/хв |
- Цена: 4 373 ₴

