
Перфоратор SDS-PLUS - HR2470 (780Вт, 24мм) (MAKITA)
- В наличии
- Код: 61-25237
6 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Боковая рукоятка - Ограничитель глубины - Пластиковый кейс - Инструкция по применению - Гарантийный талон. Штрих код: 0088381081658. Мощность: 780 Вт. Вес: 2.9 кг. Режимы работы: Сверление, сверление с ударом, удар. Тип питания: Сеть. Производитель: Makita. Страна происхождения: Япония. Гарантия: 3 года. Габарити: 370х84х214 мм. Класс инструмента: Профессиональный. Реверс: Да. Количество ударов: 4500 уд/мин. Регулировка оборотов: Да. Макс. диаметр сверления бетона: 24 мм. Макс. диаметр сверления дерева: 32 мм. Макс. диаметр сверления стали: 13 мм. Расположение двигателя: Горизонтальное. Обороты холостого хода: 1100 об/мин. Энергия удара: 2.7 Дж. Используемый тип хвостовика: SDS-plus. Наличие виброзащиты: Нет. Макс. диаметр сверления коронкой: 65 мм. Уровень вибраций: 15.5 м/с2 (бурение)12.5 м/с2 (длина). Длина сетевого шнура: 2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Габарити | 370х84х214 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 2.5 мм м |
| Энеpгия удаpа | 2.7 Дж |
| Клас інструменту | Професійний |
| Комплектация | - Бічна рукоятка - Обмежувач глибини - Пластиковий кейс - Інструкція із застосування - Гарантійний талон |
| Країна походження | Японія |
| Количество ударов | 4500 уд/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 24 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління коронкою | 65 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Наявність віброзахисту | Нет |
| Оберти холостого ходу | 1100 об/хв |
| Мощность | 780 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Свердління, свердління з ударом, удар |
| Расположение двигателя | Горизонтальне |
| Рівень вібрацій | 15.5 м/с2 (буріння)12.5 м/с2 (довбання) |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381081658 |
- Цена: 6 999 ₴

