
Электроточило - Т1540 (400Вт, 150мм) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-82177
1 678 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902018154000. Мощность, Вт: 400 Вт. Тип питания: Сеть. Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 2950 об/мин. Толщина окружности: 12.7 мм. Зернистость: 36/60. Диаметр посадочного отверстия: 16 мм. Тип станка: Точильный. Размер круга: 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Зернистость | 36/60 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2950 об/хв об / хв |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Розмір кола | 150 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Товщина кола | 12.7 мм |
| Штрих код | 6902018154000 |
- Цена: 1 678 ₴

