
Электроточилка - BG2055 (550Вт, 200мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-82149
2 785 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902018205504. Вес: 8.6 кг. Мощность, Вт: 550 Вт. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 2950 об/мин. Зернистость: 36/60. Тип станка: Точильный. Размер круга: 200 х 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Зернистость | 36/60 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2950 об/хв об / хв |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Розмір кола | 200 х 16 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018205504 |
- Цена: 2 785 ₴

