
Дрель ударная - УД 950 РР NEW (950Вт) (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-123614
1 653 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Дрель ударная- Рукоятка-Ограничитель глубины- Ключ- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон. Штрих код: 6902015075001. Количество скоростей: 1. Напряжение: 220В. Мощность: 950 Вт. Вес: 2.4 кг. Количество скоростей: 1. Производитель: Сталь. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 0 - 3100 об/мин. Класс инструмента: Бытовый. Источник питания: Сеть. Диаметр патрона: 13 мм. Реверс: Да. Наличие подсветки: Нет. Регулировка скорости вращения: Да. Ударный режим: Да. Патрон: Ключевой. Страна производитель: Китай. Макс. диаметр сверления бетона: 16 мм. Макс. диаметр сверления дерева: 40 мм. Макс. диаметр сверления стали: 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Дриль ударний- Рукоятка- Обмежувач глибини- Ключ- Інструкція з експлуатації- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 3100 об/хв об / хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр свердління бетону | 16 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 40 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 14 мм |
| Напряжение | 220В В |
| Наличие подсветки | Нет |
| Патрон | Ключовий |
| Мощность | 950 Вт л. с. |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902015075001 |
- Цена: 1 653 ₴

