
Дрель-шуруповерт (электро) - DSR 550-2 VR (550Вт) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-96159
1 928 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Дрель-шуруповерт;скоростной патрон;универсальная бита;битоудерживатель;. Штрих код: 6902020055005. Напряжение: 220 В. Вес: 1.55 кг. Дополнительно: прорезиненная рукоятка;скоростной патрон;подсветка рабочей зоны;двухскоростной редуктор;кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.. Производитель: Forte. Гарантия: 1 год. Источник питания: Сеть. Диаметр патрона: 10 мм. Реверс: Да. Наличие подсветки: Да. Ударный режим: Нет. Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Дополнительно | прогумована рукоятка;швидкознімний патрон;підсвічування робочої зони;двошвидкісний редуктор;кнопка фіксації для роботи в безперервному режимі. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Комплектация | Дриль-шурупокрут;швидкознімний патрон;універсальна біта;бітоутримувач; |
| Напряжение | 220 В В |
| Наличие подсветки | Да |
| Штрих код | 6902020055005 |
- Цена: 1 928 ₴

