
Дрель ударная - ID 1100 VR (1100Вт) NEW (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-68463
2 048 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Дрель- Боковая рукоятка-Ограничитель глубины- Ключ к патрону- Картонная упаковка- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6902017110007. Количество скоростей: 1. Напряжение: 220В. Мощность: 1100 Вт. Вес: 2.8 кг. Количество скоростей: 1. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 0 - 2800 об/мин. Класс инструмента: Бытовый. Источник питания: Сеть. Диаметр патрона: 13 мм. Реверс: Да. Наличие подсветки: Нет. Регулировка скорости вращения: Да. Ударный режим: Да. Патрон: Ключевой. Макс. диаметр сверления бетона: 16 мм. Макс. диаметр сверления дерева: 30 мм. Макс. диаметр сверления стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Источник питания | Мережа |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Дриль- Бічна рукоятка- Обмежувач глибини- Ключ до патрона- Картонна упаковка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0 - 2800 об/хв об / хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр свердління бетону | 16 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Напряжение | 220В В |
| Наличие подсветки | Нет |
| Патрон | Ключовий |
| Мощность | 1100 Вт л. с. |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902017110007 |
- Цена: 2 048 ₴

