
Дрель-шуруповерт (акум) - CD-245H (18V) (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-122133
2 091 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6990001243251. Количество скоростей: 2. Тип патрона: Быстрозажимной. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Количество оборотов: 0-400/1500. Ключевые особенности: Мощный момент вращения. Съемная металлическая клипса. Пластиковый бесключевой патрон с одной втулкой и блокировкой шпинделя обеспечивает долговечность сверления. Встроенный светодиодный фонарь. 2 режима. Источник питания: Аккумулятор. Диаметр патрона: 13 м. Тип акумулятора: Li-ion. Напряжение аккумулятора: 18 В. Макс, вращающийся момент: 40 Н·м. Максимальный диаметр сверления дерева: 32 мм. Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм. Реверс: Да. Наличие подсветки: Да. Регулировка скорости вращения: Да. Ударный режим: Да. Количество ударов: 0-6000/0-22500. Максимальный диаметр сверления бетона: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр патрона | 13 м |
| Ключові особливості | Потужний момент обертання. Знімна металева кліпса. Пластиковий безключовий патрон з однією втулкою та блокуванням шпинделя забезпечує довговічність свердління. Вбудований світлодіодний ліхтар. 2 режими |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0-400/1500 об / хв |
| Количество ударов | 0-6000/0-22500 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. обертаючий момент | 40 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління бетону | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В В |
| Наличие подсветки | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001243251 |
- Цена: 2 091 ₴

