
Дрель-шуруповерт (акум) - CDR-12ASC(12В, 1,5А) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-123610
2 836 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Шуруповерт2 аккумулятора Зарядное устройство пластиковый чемодан. Штрих код: 6990001236109. Тип патрона: Быстрозажимной. Производитель: Forte. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин. Источник питания: Аккумулятор. Диаметр патрона: 10 мм. Тип акумулятора: Li-ion. Емкость аккумулятора: 1500 А*ч. Напряжение аккумулятора: 12 В. Макс, вращающийся момент: 28 Н·м. Регулировка крутящего момента: Да. Максимальный диаметр сверления дерева: 26 мм. Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм. Реверс: Да. Регулировка скорости вращения: Да. Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 А⋅год |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Комплектация | Шурупокрут2 акумулятораЗарядний пристрійПластикова валіза |
| Кількість оборотів | 0-350/0-1350 об/хв об / хв |
| Макс. обертаючий момент | 28 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В В |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001236109 |
- Цена: 2 836 ₴

