
Пила торцовочная - MS-255 SL (2.0кВт, 255мм) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-77400
10 876 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902018202558. Особенности: В наличии. Мощность: 2000 Вт. Вес: 15 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Пила торцовочная. Количество оборотов: 5000 об/мин. Класс инструмента: полупрофессиональный. Диаметр блина: 255 мм. Диаметр посадочного отверстия: 30 мм. Наличие лазера: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Клас інструменту | Напівпрофесійний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв об / хв |
| Наявність лазера | Да |
| Особенности | В наявності |
| Мощность | 2000 Вт л. с. |
| Тип | Пила торцювальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018202558 |
- Цена: 10 876 ₴

