
Двигатель бензиновый - F210GT-25 (ФОРТЕ)
- В наличии
- Код: 61-79729
5 000 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963124902. Мощность: 7 к.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Вес: 16 кг. Объем двигателя: 210 см3. Назначение: Мотоблок, Культиватор, Садовая техника. Мощность всасывания, Вт: 7л.с. Объем двигателя: 210см3. Вес без подставки: 16кг. Фильтр от накипи: с масляной ванной. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип вала: шпонка. Диаметр вала: 25 мм. Охлаждение двигателя: воздушное. Сфера применения: мотоблок, культиватор, садовая техника. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 39х33х35. Тип топлива: Бензин. Скорость вращения: 3600 об/мин. Расход топлива: 360 г/кВт х ч. Диаметр цилиндра: 70. Ход поршня: 54 мм. Длина вала: 58 мм. Диаметр внутренней резьбы: 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг кг |
| Вес (без подставки) | 16кг |
| Висота, мм | 330 |
| Витрати палива | 360 г/кВт х год |
| Габарити | 39х33х35 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 390 |
| Діаметр валу | 25 мм мм |
| Диаметр цилиндра | 70 |
| Країна походження | Китай |
| Мощность всасывания, Вт | 7л.с. Объем двигателя: 210см3 |
| Объем двигателя | 210 см3 куб. см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 7 к.с. л. с. |
| Назначение | Мотоблок, Культиватор, Садова техніка |
| Сфера применения | мотоблок, культиватор, садовая техника |
| Тип валу | шпонка |
| Тип двигателя | Чотирьохтактний |
| Тип старту | Ручний |
| Фильтр от накипи | с масляной ванной |
| Скорость вращения | 3600 об/хв |
| Ширина, мм | 350 |
| Штрих код | 2000963124902 |
- Цена: 5 000 ₴

