
Электростанция бензиновая (1 Ф) - FG6500E (5кВт) (ФОРТЕ)
- В наличии
- Код: 61-44907
31 186 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 8020107216502. Уровень шума: 74 дБ. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной/Электро. Топливный бак: 25 л. Вес: 87.8 кг. Объем двигателя: 389 куб.см. Тип питания: Бензин. Степень защиты: IP 23. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Генератори. Габариты: 695x530x570 мм. Количество фаз: 1 (один). Ключевые особенности: Обмотка генератора : Медь 100%. Расход топлива: 0.55 л/кВт-часов. Тактность двигателя: Четырехтактный. номинальная мощность: 5 кВт. максимальная мощность: 5.5 кВт. Наличие автоматики: Нет. Выходное напряжение: 220В. Частота: 50 Гц. Тип выходного тока (напряжения): Сменный ток. Тип преобразования: Прямое преобразование. Масляный бак: 1.1 л. Продолжительность работы: 11.5 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 0.55 л/кВт-година |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 695x530x570 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Ключові особливості | Обмотка генератора : Мідь 100% |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляний бак | 1.1 л |
| Наявність автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 389 куб.см куб. см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 25 л л |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип | Генератори |
| Тип вихідного струму (напруги) | Змінний струм |
| Тип питания | Бензин |
| Тип преобразования | Пряме перетворення |
| Тип старту | Ручний/Електро |
| Тривалість роботи | 11.5 год |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 8020107216502 |
- Цена: 31 186 ₴

