
Баллон газовый бытовой 27л, Китай (WERK)
- В наличии
- Код: 61-125058
4 026 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая температура: -40 + 60°C. Производитель: Werk. Материал: HP295 +Q235 Сталь. Объём: 26.2 л. Вес цилиндра: 13 кг. Наполнение: 12.5 кг. Испытательное давление: 3.0 МПа. Внешний диаметр: 300 мм. Номинальная толщина: 2.65 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага циліндра | 13 кг |
| Испытательное давление | 3.0 МПа |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Материал | HP295 +Q235 Сталь |
| Наполнение | 12.5 кг |
| Номінальна товщина | 2.65 мм |
| Об `єм | 26.2 л |
| Рабочая температура | -40 + 60°C |
- Цена: 4 026 ₴

