
Компресор - VBM-2T0.4-100 (WERK)
- В наличии
- Код: 61-80967
24 949 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Компрессор- Пластиковые колеса- Комплект креплений для колес (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Резиновая ножка- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Воздушный филтр в металлическом корпусе- Сапун картера пластиковый- Инструкция по применение- Гарантийный талон. Штрих код: 6902018040013. Производительность: 420 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 2200 Вт. Охлаждение: Воздушное. Вес: 68 кг. Тип компрессора: Поршневой. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 2850 об/мин. Габариты: 1120x450x840 мм. тип привода: Ременной. Количество фаз: 1. Тиск: 10 бар. Объем ресивера: 100 л. Частота напруги: 50 Гц. Расположение ресивера: Горизонтальное. Количество цилиндров / лестниц: 2/1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 68 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1120x450x840 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв об / хв |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість циліндрів / сходів | 2/1 |
| Напряжение | 220В В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 2200 Вт л. с. |
| Производительность | 420 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип питания | Сеть |
| Тип компресора | Поршневий |
| Давление | 10 бар |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018040013 |
| Тип привода | Ремінної |
- Цена: 24 949 ₴

